<center id="sfcrn"><rp id="sfcrn"><td id="sfcrn"></td></rp></center>
<object id="sfcrn"></object>
<tr id="sfcrn"></tr>

            <big id="sfcrn"><span id="sfcrn"></span></big>
          1. <bdo id="sfcrn"></bdo>
            1. <acronym id="sfcrn"><label id="sfcrn"></label></acronym><object id="sfcrn"><s id="sfcrn"><menu id="sfcrn"></menu></s></object>
                <pre id="sfcrn"></pre>
                  關于我們
                  ABOUT US

                  企業文化

                  TACLINK

                         公司始終堅持“以人為本、開拓創新”的宗旨,充分信任和尊重個人,調動個人的積極性和創造性。培養人才、引進人才、留住人才、用好人才,為實現德科立的戰略目標和方針,適應飛速發展的信息技術和瞬息萬變的市場競爭體制。在經濟全球化競爭格局下,只有不斷開拓進取,才能抓住機遇、迎接挑戰。創新是知識技術密集型高新技術企業的生命源泉,沒有創新,就沒有發展。

                   

                         公司始終貫徹“質量為本、客戶至上”的服務理念,產品質量是拓展市場、贏得用戶的決定因素,是體現企業核心競爭力的關鍵要素,是企業的生命源泉,任何企業要生存要發展需要千方百計致力于提高產品質量,不斷創新和超越,追求更高的目標。唯有不懈追求,精益求精,方能處于行業前列。匠心服務,客戶是公司的根基,是命脈,是口碑,是核心競爭力。通過提供優良的服務,可以贏得客戶的信賴和支持,為公司創造良好的口碑及價值。

                  企業愿景

                   

                  成為全球實力水平較高的光電子技術企業和國際知名的光通信產品供應商。

                  企業價值觀

                   

                  以人為本、誠信盡責、充滿激情、追求理想、實現共贏、回報社會。

                  質量方針

                   

                  品質零缺陷、服務零缺陷、創同行業品牌較高水平。

                  企業使命

                   

                  德行天下、科技創新、立足光電,持續為客戶創造價值。

                  企業核心策略

                   

                  人才、技術、質量、速度

                  環境方針

                   

                  遵守法規、善用資源、防污減廢、持續改進。

                  企業精神 ——

                  以人為本  開拓創新  質量為本  客戶至上

                  imgboxbg

                  為客戶創造產品價值
                   

                  企業愿景

                  成為全球領先的光電子技術企業和國際一流的光通信產品供應商。

                   

                  企業使命

                  德行天下、科技創新、立足光電,持續為客戶創造價值。

                   

                  企業價值觀

                  以人為本、誠信盡責、充滿激情、追求理想、實現共贏、回報社會。

                   

                  企業核心策略

                  人才、技術、質量、速度

                   

                  質量方針:品質零缺陷、服務零缺陷、創同行業品牌第一

                   

                  環境方針:遵守法規、善用資源、防污減廢、持續改進。

                   

                  企業精神:以人為本  開拓創新  質量為本  客戶至上

                  ZHONGHUI
                  應用領域
                  SFP系列

                  SFP系列
                  STM-1~STM-16及低速以太網系列 SFP光模塊,該系列產品采用LC光口,支持2km~80km距離光纖傳輸,可為客戶定制更長傳輸距離的非標準品,支持SFP封裝熱插拔應用,具有功耗低、體積小等特性,應用場景廣泛。 Taclink 特色OSC光模塊,可支持1491nm/1511nm/1625nm/1645nm等多種波長,且支持定制長達240km無中繼傳輸距離,除此之外也有單纖雙向(BIDI)1491nm/1511nm版本供客戶選擇。
                  SFP+系列

                  SFP+系列
                  6G/10G SFP+系列光模塊,該系列產品采用LC光口,支持300m~80km距離光纖傳輸,支持SFP+封裝熱插拔應用,具有功耗低、體積小等特性,應用場景廣泛。 Taclink 除協議標準品SFP+光模塊外,擁有全品類無線應用場景SFP+光模塊,包括10km-80km傳輸距離BIDI SFP+和不同鏈路預算的CWDM SFP+光模塊。
                   SFP28系列

                   SFP28系列
                  25G SFP28 系列光模塊,該系列產品采用LC光口,支持100m~40km距離光纖傳輸,可定制更長無中繼傳輸距離的型號,支持SFP+封裝熱插拔應用,具有功耗低、體積小等特性,應用場景廣泛。 Taclink 除協議標準品SFP28光模塊外,還擁有全品類5G前傳應用場景SFP28光模塊,包括CWDM/MWDM(with OAM)/LWDM(with OAM)波長的不同鏈路預算的產品類型。
                  TOSA

                  TOSA
                  ROSA

                  ROSA
                  BOSA Pigtail

                  BOSA Pigtail
                  BOSA

                  BOSA
                  BOX TOSA

                  BOX TOSA
                  BOX ROSA

                  BOX ROSA
                  TO

                  TO
                  400G QSFP-DD

                  400G QSFP-DD
                  400G PAM4 QSFP-DD光模塊系列滿足IEEE 802.3cn 400GBASE以太網協議,400GAUI-8 C2C接口標準以及QSFP-DD MSA標準協議規范,基于相干DPSK或4路CWDM波分復用技術DSP PAM4調制,傳輸速率速率高達425Gbps,支持傳輸距離500m~40KM。滿足RoHS 6環保要求,主要應用于400G 以太網、數據中心、5G回傳網絡和城域網。
                  200G QSFP-DD

                  200G QSFP-DD
                  200G PAM4 QSFP-DD光模塊系列滿足IEEE 802.3cn 200GBASE以太網協議,200GAUI-8 C2C接口標準以及QSFP-DD MSA標準協議規范,基于4路LAN-WDM波分復用技術,采用DSP PAM4調制,傳輸速率速率高達212.5Gbps,支持10km~40km 單模光纖傳輸。滿足RoHS 6環保要求,主要應用于5G回傳網絡和城域網
                  200G CFP2

                  200G CFP2
                  200G CFP2 系列光模塊采用MDIO 通信方式,基于4路LAN-WDM波分復用技術,采用DSP PAM4調制,傳輸速率速率高達212.5Gbps,支持10km~40km單模光纖傳輸,兼容IEEE 802.3cn,CFP/CFP2 MSA,主要應用于200G以太網、5G回傳等。
                  100G CFP/CFP2

                  100G CFP/CFP2
                  100G CFP/CFP2 系列光模塊采用MDIO 通信方式,基于4路LAN-WDM波分復用技術,采用NRZ調制,單通道25.78125~27.952Gbps,支持10km~80km單模光纖傳輸,兼容IEEE802.3bm,CFP/CFP2 MSA,100GBASE-LR4 and ITU-T G.959.1 4I1-9D1F, CEI-28G-VSR接口等,主要應用于100G以太網、100G OTU4、城域網絡。
                  50G QSFP28

                  50G QSFP28
                  50G PAM4 QSFP28 光模塊系列滿足IEEE 802.3cn 50GBASE以太網協議,50GAUI-2 C2M,接口標準,最高速率高達53.125Gbps,支持10km~40km單模光纖傳輸。滿足RoHS 6環保要求,主要應用于5G中傳和回傳網絡
                  40G QSFP+

                  40G QSFP+
                  40G QSFP+系列模塊,包含了2km~10km單模光纖傳輸應用產品, 符合40G以太網IEEE802.3ba,40GBASE標準,QSFP + MSA協議要求,支持熱插拔,每個波長高達11.2Gbps的數據速率,4個CWDM通道MUX / DEMUX設計用于單模光纖(SMF)上的中長距離,符合RoHS標準。主要應用于40G以太網建設,無線帶寬技術高速互聯、存儲網絡
                   100G QSFP28 single lambda

                   100G QSFP28 single lambda
                  100G QSFP28 4λ

                  100G QSFP28 4λ
                  國家科學技術進步獎證書

                  國家科學技術進步獎證書
                  江蘇名牌產品證書

                  江蘇名牌產品證書
                  高新技術企業證書

                  高新技術企業證書
                  江蘇省集成模塊及系統工程技術研究中心

                  江蘇省集成模塊及系統工程技術研究中心
                  JITRI-德科立光電子聯合創新中心

                  JITRI-德科立光電子聯合創新中心
                  博士后科研工作站

                  博士后科研工作站
                  江蘇無錫光電子技術公共服務平臺

                  江蘇無錫光電子技術公共服務平臺
                  江蘇省行業領先標兵單位

                  江蘇省行業領先標兵單位
                  江蘇省優秀企業

                  江蘇省優秀企業
                  STM-1 S-1.2 SFP

                  STM-1 S-1.2 SFP
                  STM-1 S-1.1 SFP

                  STM-1 S-1.1 SFP
                  EDFA

                  EDFA
                  DRA

                  DRA
                  200G

                  200G
                  400G

                  400G
                  40G

                  40G
                  56G

                  56G
                  100G

                  100G
                  155M

                  155M
                  622M

                  622M
                  1.25G

                  1.25G
                  2.5G

                  2.5G
                  6G

                  6G
                  10G

                  10G
                  2.5G FEC

                  2.5G FEC
                  10G FEC

                  10G FEC
                  RGU

                  RGU
                  DCM

                  DCM
                  FYL02000機框平臺

                  FYL02000機框平臺
                  OEO放大器

                  OEO放大器
                  100G OEO放大器

                  100G OEO放大器
                  SOA放大器

                  SOA放大器
                  高密度SOA放大器

                  高密度SOA放大器
                  分光器

                  分光器
                  二合一集成式板式

                  二合一集成式板式
                  三合一集成式板式

                  三合一集成式板式
                  無源波分系統

                  無源波分系統
                  FYL02500機框平臺

                  FYL02500機框平臺
                  主控卡

                  主控卡
                  局端有源板卡OPC06

                  局端有源板卡OPC06
                  局端有源板卡OPC12

                  局端有源板卡OPC12
                  局端有源板卡MWDM12

                  局端有源板卡MWDM12
                  光纖傳感

                  光纖傳感
                  Normal EDFA系列

                  Normal EDFA系列
                  常規型EDFA,包含單波、多波、純光、帶電等EDFA,尺寸在90*70*15mm以上,能實現較高增益和較大功率輸出。有固定增益EDFA,也有增益和增益斜率可調EDFA。增益可以10~38dB,功率可以達到20dBm,甚至27dBm以上。典型噪聲在5.5dB左右,這類放大器廣泛應用于骨干網,城域網中,在OTN、PTN中應用廣泛,是光通信系統的重要功能部件之一。
                  Mini EDFA系列

                  Mini EDFA系列
                  Mini EDFA系列,主要特點是尺寸較小。功率較低。利用小器件和小彎曲半徑光纖,從half MSA,到35*12*5.5mm,或者薄形的托盤產品,實現單波放大,輸出功率10dBm左右,主要應用在城域網、DCO相干模塊中。
                  可插拔放大器系列

                  可插拔放大器系列
                  利用XFP,QSFP, CFP2, OSFP等封裝形式,實現放大器可熱插拔,協議類似光收發模塊協議??梢詫崿F單波、多波甚至VGA放大器。單波功率較低,一般在10dBm左右,多波VGA增益可調10dB,功率可以20dBm以上。主要應用于OTN、PTN等緊湊型設備,節省開發成本,利于維護。
                  拉曼遙泵放大器系列

                  拉曼遙泵放大器系列
                  拉曼放大器利用受激拉曼原理,后置拉曼可以實現10~30dB左右增益多波放大。增益平坦<=1.5dB,噪聲<=0dB。拉曼放大器還包括2階拉曼,前向拉曼等應用。
                  高功率放大器系列

                  高功率放大器系列
                  高功率多模放大器,主要利用多模泵浦和鉺鐿共摻原理,實現高功率放大,功率可以達到30dBm以上,可以分光多輸出口,可以集成xPON通道,主要應用于三網融合,CATV分光放大等。
                  陣列放大器系列

                  陣列放大器系列
                  陣列光纖放大器,實現8到16個放大器在一個模塊內,共享泵浦或者獨立泵浦方式,可以實現10~25dB增益,20dBm以上的放大。主要應用于全光網,ROADM系統中。
                  半導體光放大器系列

                  半導體光放大器系列
                  利用SOA實現O Band、S Band、C Band等波段的放大,主要是單波或者少波放大。增益在20dB左右,輸出功率在10dBm左右。應用于5G,分光放大等。
                  機架放大器系列

                  機架放大器系列
                  1U,2U等19”,21”機架形式放大器,這些機架可以單個或者集成多個放大模塊,可以集成無源或者其他功能模塊,實現子系統功能放大器。主要應用于子系統、專網等傳輸系統。
                  無源模塊系列

                  無源模塊系列
                  主要是分光監控,Mux/Demux,光開關,OTDR等綜合無源和部分有源的功能模塊,用于光路監控,光保護,OXC等系統中。
                  6G and lower

                  6G and lower
                  10G

                  10G
                  25G

                  25G
                  40G

                  40G
                  50G

                  50G
                  100G

                  100G
                  200G

                  200G
                  400G

                  400G
                  OSA

                  OSA
                  ASE光源系列

                  ASE光源系列
                  放大的自發輻射光源譜寬可以覆蓋C Band, L band, C+L band,功率穩定性可以達到+/-0.02dB??梢允悄K式,也可以是Bench top,主要應用于測試測量,傳感等領域。
                  ASE光源系列

                  ASE光源系列
                  10G-BIDI-10km-SFP+-Tx1270-Rx1330

                  10G-BIDI-10km-SFP+-Tx1270-Rx1330
                  10G-BIDI-15km-SFP+-Tx1330-Rx1270

                  10G-BIDI-15km-SFP+-Tx1330-Rx1270
                  10G-EPON-OLT

                  10G-EPON-OLT
                  CFP2-ER4

                  CFP2-ER4
                  CFP-ER4

                  CFP-ER4
                  EPON-ONU

                  EPON-ONU
                  GPON-OLT

                  GPON-OLT
                  GPON-ONU

                  GPON-ONU
                  QSFP+LR4

                  QSFP+LR4
                  QSFP20-LR4

                  QSFP20-LR4
                  SFP+-1550nm-40km

                  SFP+-1550nm-40km
                  SFP+-MM-850nm-300m

                  SFP+-MM-850nm-300m
                  SFP-1.25G-1550nm-80km

                  SFP-1.25G-1550nm-80km
                  SFP-MM-1.25G-850nm-550m

                  SFP-MM-1.25G-850nm-550m
                  XFP-1310nm-10km

                  XFP-1310nm-10km
                  XGPON-OLT

                  XGPON-OLT
                  BOSA

                  BOSA
                  BOSA

                  BOSA
                  POSA

                  POSA
                  T0

                  T0
                  子系統-并排.524

                  子系統-并排.524
                  ISO9001:2015質量管理體系證書

                  ISO9001:2015質量管理體系證書
                  ISO9001:2015質量管理體系證書

                  ISO9001:2015質量管理體系證書
                  ISO14001:2015環境管理體系認證證書

                  ISO14001:2015環境管理體系認證證書
                  ISO45001:2015職業健康安全管理體系認證證書

                  ISO45001:2015職業健康安全管理體系認證證書
                  ISO14001:2015環境管理體系認證證書

                  ISO14001:2015環境管理體系認證證書
                  ISO27001:2013信息安全管理體系認證證書

                  ISO27001:2013信息安全管理體系認證證書
                  ISO27001:2013信息安全管理體系認證證書

                  ISO27001:2013信息安全管理體系認證證書
                  ISO45001:2015職業健康安全管理體認證證書

                  ISO45001:2015職業健康安全管理體認證證書
                  SA8000社會責任管理體系認證證書

                  SA8000社會責任管理體系認證證書
                  SA8000社會責任管理體系認證證書

                  SA8000社會責任管理體系認證證書
                  SA80002014社會責任管理體系認證證書

                  SA80002014社會責任管理體系認證證書
                  TL9000通訊質量管理體系證書

                  TL9000通訊質量管理體系證書
                  Mini EDFA

                  Mini EDFA
                  Normal EDFA

                  Normal EDFA
                  XFP EDFA

                  XFP EDFA
                  VGA

                  VGA
                  Ultra Mini EDFA

                  Ultra Mini EDFA
                  RGU

                  RGU
                  Raman

                  Raman
                  MSA-Half MSA

                  MSA-Half MSA
                  DFGA

                  DFGA
                  Array EDFA

                  Array EDFA
                  16ch Array

                  16ch Array

                  無錫市德科立光電子技術股份有限公司

                  服務熱線: 

                  郵箱:

                  公司地址:

                  無錫市新區科技產業園93號-C地塊

                  頁面版權歸無錫市德科立光電子技術股份有限公司所有      蘇ICP備17043295號

                  色欲天天婬色婬香视频综合网站
                  <center id="sfcrn"><rp id="sfcrn"><td id="sfcrn"></td></rp></center>
                  <object id="sfcrn"></object>
                  <tr id="sfcrn"></tr>

                          <big id="sfcrn"><span id="sfcrn"></span></big>
                        1. <bdo id="sfcrn"></bdo>
                          1. <acronym id="sfcrn"><label id="sfcrn"></label></acronym><object id="sfcrn"><s id="sfcrn"><menu id="sfcrn"></menu></s></object>
                              <pre id="sfcrn"></pre>