<center id="sfcrn"><rp id="sfcrn"><td id="sfcrn"></td></rp></center>
<object id="sfcrn"></object>
<tr id="sfcrn"></tr>

            <big id="sfcrn"><span id="sfcrn"></span></big>
          1. <bdo id="sfcrn"></bdo>
            1. <acronym id="sfcrn"><label id="sfcrn"></label></acronym><object id="sfcrn"><s id="sfcrn"><menu id="sfcrn"></menu></s></object>
                <pre id="sfcrn"></pre>
                  光模塊
                  光模塊
                  全部分類
                  1/1
                  瀏覽量:
                  1000

                  400G QSFP-DD

                  400G PAM4 QSFP-DD光模塊系列滿足IEEE 802.3cn 400GBASE以太網協議,400GAUI-8 C2C接口標準以及QSFP-DD MSA標準協議規范,基于相干DPSK或4路CWDM波分復用技術DSP PAM4調制,傳輸速率速率高達425Gbps,支持傳輸距離500m~40KM。滿足RoHS 6環保要求,主要應用于400G 以太網、數據中心、5G回傳網絡和城域網。
                  零售價
                  0.0
                  市場價
                  0.0
                  瀏覽量:
                  1000
                  產品編號
                  數量
                  -
                  +
                  庫存:
                  0
                  產品描述
                  速率:

                  400G

                  距離:

                  500m 2km 10km 40km

                  接口:

                  MPO Duplex LC

                         400G PAM4 QSFP-DD光模塊系列滿足IEEE 802.3cn 400GBASE以太網協議,400GAUI-8 C2C接口標準以及QSFP-DD MSA標準協議規范,基于相干DPSK或4路CWDM波分復用技術DSP PAM4調制,傳輸速率速率高達425Gbps,支持傳輸距離500m~40KM。滿足RoHS 6環保要求,主要應用于400G 以太網、數據中心、5G回傳網絡和城域網。

                   
                  產品類型 接口 Fiber Reach Data Rate(Gbit/s) Encoding Wavelength DDMI support Temperature Power supply Data Sheet Availiable
                  400G QSFP-DD DR4 MPO SMF 500m 425 PAM4 1311nm Yes 0~70℃ 3.3V On request
                  400G QSFP-DD FR4 Duplex LC SMF 2km 425 PAM4 CWDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
                  400G QSFP-DD LR4 Duplex LC SMF 10km 425 PAM4 CWDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
                  400G QSFP-DD ER4 Duplex LC SMF 40km 425 PAM4 LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
                  未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
                  上一個
                  下一個

                  無錫市德科立光電子技術股份有限公司

                  服務熱線: 

                  郵箱:

                  公司地址:

                  無錫市新區科技產業園93號-C地塊

                  頁面版權歸無錫市德科立光電子技術股份有限公司所有      蘇ICP備17043295號

                  色欲天天婬色婬香视频综合网站
                  <center id="sfcrn"><rp id="sfcrn"><td id="sfcrn"></td></rp></center>
                  <object id="sfcrn"></object>
                  <tr id="sfcrn"></tr>

                          <big id="sfcrn"><span id="sfcrn"></span></big>
                        1. <bdo id="sfcrn"></bdo>
                          1. <acronym id="sfcrn"><label id="sfcrn"></label></acronym><object id="sfcrn"><s id="sfcrn"><menu id="sfcrn"></menu></s></object>
                              <pre id="sfcrn"></pre>